LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 44 , Temporada 2020-2021

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base59 389 21.226,96 
PARTICIPACION 991.775,84 
PARTICIPACION 8110 1.745,65 
PARTICIPACION 641.520,25 
4PARTICIPACION 691.498,56 
5PARTICIPACION 851.476,87 
6PARTICIPACION 93524,37 
7PARTICIPACION 75502,68 
8PARTICIPACION 18407,42 
9PARTICIPACION 59385,73 
10PARTICIPACION 91385,73 
11PARTICIPACION 34364,04 
12PARTICIPACION 65364,04 
13PARTICIPACION 82364,04 
14PARTICIPACION 89364,04 
15PARTICIPACION 80320,66 
16PARTICIPACION 8410 333,85 
17PARTICIPACION 100312,16 
18PARTICIPACION 60290,47 
19PARTICIPACION 24268,78 
20PARTICIPACION 26268,78 
< 1 / 5 >
Participantes (100)  Buscar por nombre: