LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 53 , Temporada 2020-2021

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base11 127 10.495,73 
PARTICIPACION 22692,21 
PARTICIPACION 70428,68 
PARTICIPACION 71428,68 
4PARTICIPACION 97428,68 
5PARTICIPACION 29373,63 
6PARTICIPACION 50373,63 
7PARTICIPACION 55373,63 
8PARTICIPACION 68373,63 
9PARTICIPACION 83373,63 
10PARTICIPACION 85373,63 
11PARTICIPACION 100275,25 
12PARTICIPACION 43220,20 
13PARTICIPACION 58220,20 
14PARTICIPACION 73220,20 
15PARTICIPACION 33165,15 
16PARTICIPACION 34165,15 
17PARTICIPACION 35165,15 
18PARTICIPACION 42165,15 
19PARTICIPACION 51165,15 
20PARTICIPACION 53165,15 
< 1 / 5 >
Participantes (100)  Buscar por nombre: