LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 60 , Temporada 2020-2021

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base64 439 35.175,35 
LOTES 28925 () Sellado2.058,01 
LOTES 384672.058,01 
LOTES 25589 () Sellado1.908,89 
4LOTES 3531 () Sellado228,74 
5LOTES 5572 () Sellado228,74 
6LOTES 6501228,74 
7LOTES 9205228,74 
8LOTES 11445228,74 
9LOTES 11888228,74 
10LOTES 12869228,74 
11LOTES 16272228,74 
12LOTES 20549228,74 
13LOTES 21713228,74 
14LOTES 23370228,74 
15LOTES 23791228,74 
16LOTES 25588228,74 
17LOTES 27128228,74 
18LOTES 28923228,74 
19LOTES 30697228,74 
20LOTES 32856228,74 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: