LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 61 , Temporada 2020-2021

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base42 329 1455 34.881,76 
LOTES 15489 (MAXIAPUESTASWEB) Sellado2.974,49 
LOTES 390372.974,49 
LOTES 135642.969,94 
4LOTES 281862.969,94 
5LOTES 1255216,69 
6LOTES 2908216,69 
7LOTES 3422216,69 
8LOTES 4510216,69 
9LOTES 4873216,69 
10LOTES 5265216,69 
11LOTES 5690216,69 
12LOTES 7251216,69 
13LOTES 8414216,69 
14LOTES 9041216,69 
15LOTES 10657216,69 
16LOTES 10792216,69 
17LOTES 11423216,69 
18LOTES 12397216,69 
19LOTES 14840216,69 
20LOTES 15894216,69 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: