LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 1 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base31 246 1185 6.352,81 
LOTE 38943 (APUESTASRENTABLESWEB) Sellado512,42 
LOTE 21920472,19 
LOTE 444547,03 
4LOTE 868647,03 
5LOTE 934547,03 
6LOTE 1685347,03 
7LOTE 1808847,03 
8LOTE 2191947,03 
9LOTE 3085747,03 
10LOTE 3430147,03 
11LOTE 3821147,03 
12LOTE 3894547,03 
13LOTE 1349042,33 
14LOTE 1386042,33 
15LOTE 2191842,33 
16LOTE 2512142,33 
17LOTE 3704842,33 
18LOTE 983840,23 
19LOTE 1121740,23 
20LOTE 1586740,23 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: