LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 2 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base62 481 6.140,95 
LOTE 20965248,08 
LOTE 35436248,08 
LOTE 36170248,08 
4LOTE 39679248,08 
5LOTE 775730,21 
6LOTE 798730,21 
7LOTE 906530,21 
8LOTE 1125830,21 
9LOTE 1221230,21 
10LOTE 1241430,21 
11LOTE 1506130,21 
12LOTE 1557630,21 
13LOTE 1573130,21 
14LOTE 1638130,21 
15LOTE 1684130,21 
16LOTE 1725730,21 
17LOTE 1731030,21 
18LOTE 1801430,21 
19LOTE 1819730,21 
20LOTE 2039230,21 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: