LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 3 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base54 328 1368 75.247,20 
LOTE 234544.835,71 
LOTE 93414.825,22 
LOTE 258184.825,22 
4LOTE 263364.825,22 
5LOTE 273904.825,22 
6LOTE 11197392,10 
7LOTE 24419392,10 
8LOTE 27085392,10 
9LOTE 32776392,10 
10LOTE 1956 (APUESTASRENTABLES) Sellado381,61 
11LOTE 3140381,61 
12LOTE 5414381,61 
13LOTE 6640381,61 
14LOTE 7878381,61 
15LOTE 8408381,61 
16LOTE 8579381,61 
17LOTE 9396381,61 
18LOTE 9667381,61 
19LOTE 9796381,61 
20LOTE 10672381,61 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: