LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 4 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base103 582 2257 41.223,96 
LOTE 114471.152,33 
LOTE 232001.152,33 
LOTE 176811.148,01 
4LOTE 192621.148,01 
5LOTE 197471.148,01 
6LOTE 257881.148,01 
7LOTE 264701.148,01 
8LOTE 265521.148,01 
9LOTE 282481.148,01 
10LOTE 6391115,95 
11LOTE 11542115,95 
12LOTE 14244115,95 
13LOTE 16504115,95 
14LOTE 21318115,95 
15LOTE 26872115,95 
16LOTE 29131115,95 
17LOTE 30549115,95 
18LOTE 31138115,95 
19LOTE 31327115,95 
20LOTE 3595111,63 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: