LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 5 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base84 491 2099 27.515,15 
LOTE 339611.223,74 
LOTE 341731.223,74 
LOTE 34011.150,59 
4LOTE 212691.150,59 
5LOTE 300051.142,44 
6LOTE 187421.139,61 
7LOTE 233611.139,61 
8LOTE 335701.139,61 
9LOTE 531895,11 
10LOTE 586195,11 
11LOTE 1045595,11 
12LOTE 1198795,11 
13LOTE 1397395,11 
14LOTE 2043195,11 
15LOTE 2335795,11 
16LOTE 2476795,11 
17LOTE 2821995,11 
18LOTE 2824895,11 
19LOTE 3356895,11 
20LOTE 3650295,11 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: