LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 6 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base35 244 1056 37.507,89 
LOTE 2066013.389,53 
LOTE 2066613.389,53 
LOTE 19324175,00 
4LOTE 20661175,00 
5LOTE 23667175,00 
6LOTE 24155175,00 
7LOTE 25489175,00 
8LOTE 27013175,00 
9LOTE 30236175,00 
10LOTE 31940175,00 
11LOTE 12462166,53 
12LOTE 15801166,53 
13LOTE 15804166,53 
14LOTE 16128166,53 
15LOTE 23342166,53 
16LOTE 23598166,53 
17LOTE 23664166,53 
18LOTE 24079166,53 
19LOTE 24154166,53 
20LOTE 25490166,53 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: