LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 7 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base30 1.483,73 
LOTE 19193241,43 
LOTE 2871582,82 
LOTE 460341,41 
4LOTE 472241,41 
5LOTE 714041,41 
6LOTE 949141,41 
7LOTE 1025941,41 
8LOTE 1441941,41 
9LOTE 1636841,41 
10LOTE 1773241,41 
11LOTE 1955441,41 
12LOTE 1996141,41 
13LOTE 2219841,41 
14LOTE 2388241,41 
15LOTE 2474041,41 
16LOTE 2476041,41 
17LOTE 2519341,41 
18LOTE 2623041,41 
19LOTE 2675341,41 
20LOTE 2983141,41 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: