LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 8 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base26 238 1290 4588 129.726,75 
LOTE 2495122.483,49 
LOTE 3712212,42 
LOTE 7938212,42 
4LOTE 7939115,61 
5LOTE 832106,21 
6LOTE 226106,21 
7LOTE 485106,21 
8LOTE 1403106,21 
9LOTE 1612106,21 
10LOTE 2255106,21 
11LOTE 2664106,21 
12LOTE 2877106,21 
13LOTE 7032106,21 
14LOTE 7063106,21 
15LOTE 9025106,21 
16LOTE 11773106,21 
17LOTE 12399106,21 
18LOTE 14119106,21 
19LOTE 17877106,21 
20LOTE 18882106,21 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: