LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 9 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base16 133 746 2917 202.316,11 
LOTE 15072171.446,08 
LOTE 965894,35 
LOTE 1509894,35 
4LOTE 6070894,35 
5LOTE 14198894,35 
6LOTE 26543894,35 
7LOTE 15071849,90 
8LOTE 17606844,84 
9LOTE 27536844,84 
10LOTE 32494844,84 
11LOTE 7985842,99 
12LOTE 12222842,99 
13LOTE 16710842,99 
14LOTE 18381842,99 
15LOTE 21587842,99 
16LOTE 35223842,99 
17LOTE 38943842,99 
18LOTE 2158,27 
19LOTE 37458,27 
20LOTE 40958,27 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: