LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 10 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base16 161 897 43.477,07 
LOTE 1418215.365,34 
LOTE 3931737,60 
LOTE 7743737,60 
4LOTE 9394737,60 
5LOTE 9832737,60 
6LOTE 11173737,60 
7LOTE 11196737,60 
8LOTE 18727737,60 
9LOTE 19149737,60 
10LOTE 34896737,60 
11LOTE 1116729,07 
12LOTE 10135729,07 
13LOTE 10502729,07 
14LOTE 12035729,07 
15LOTE 16740729,07 
16LOTE 19097729,07 
17LOTE 33275729,07 
18LOTE 787063,50 
19LOTE 1207663,50 
20LOTE 2644963,50 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: