LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 11 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base36 263 7.563,34 
LOTE 9649691,32 
LOTE 26757147,58 
LOTE 868989,88 
4LOTE 247473,79 
5LOTE 268273,79 
6LOTE 297773,79 
7LOTE 372173,79 
8LOTE 424673,79 
9LOTE 500173,79 
10LOTE 864173,79 
11LOTE 1231073,79 
12LOTE 1536173,79 
13LOTE 1557073,79 
14LOTE 1701773,79 
15LOTE 1750473,79 
16LOTE 2035073,79 
17LOTE 2591573,79 
18LOTE 2765373,79 
19LOTE 2796073,79 
20LOTE 2821873,79 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: