LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 13 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base25 236 1312 4734 14.705,98 
LOTE 23925.139,45 
LOTE 1213129,37 
LOTE 1352129,37 
4LOTE 2052129,37 
5LOTE 2594129,37 
6LOTE 2804129,37 
7LOTE 3038129,37 
8LOTE 3075129,37 
9LOTE 25703129,37 
10LOTE 31412129,37 
11LOTE 2393118,92 
12LOTE 6295118,92 
13LOTE 24107118,92 
14LOTE 6298116,21 
15LOTE 14619116,21 
16LOTE 20818116,21 
17LOTE 36548116,21 
18LOTE 131116,21 
19LOTE 1756116,21 
20LOTE 1784116,21 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: