LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 14 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base28 327 2065 7642 2.487,16 
LOTE 40470,30 
LOTE 18531,48 
LOTE 26231,48 
4LOTE 1120,56 
5LOTE 515,74 
6LOTE 615,74 
7LOTE 12515,74 
8LOTE 12915,74 
9LOTE 14515,74 
10LOTE 64415,74 
11LOTE 78415,74 
12LOTE 118615,74 
13LOTE 245915,74 
14LOTE 264415,74 
15LOTE 12715,74 
16LOTE 30915,74 
17LOTE 57915,74 
18LOTE 5815,74 
19LOTE 6715,74 
20LOTE 125215,74 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: