LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 15 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base48 383 15.026,69 
LOTE 18655934,38 
LOTE 24080934,38 
LOTE 26681934,38 
4LOTE 16548200,84 
5LOTE 36062200,84 
6LOTE 2475119,75 
7LOTE 8939119,75 
8LOTE 13063119,75 
9LOTE 17037119,75 
10LOTE 17085119,75 
11LOTE 24078119,75 
12LOTE 24487119,75 
13LOTE 24610119,75 
14LOTE 35771119,75 
15LOTE 36108119,75 
16LOTE 39892119,75 
17LOTE 8335100,42 
18LOTE 10909100,42 
19LOTE 11399100,42 
20LOTE 11401100,42 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: