LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 16 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base98 537 41.762,51 
LOTE 109611.698,69 
LOTE 243511.698,69 
LOTE 265721.698,69 
4LOTE 311261.698,69 
5LOTE 383831.698,69 
6LOTE 84271.541,57 
7LOTE 132201.541,57 
8LOTE 206331.541,57 
9LOTE 302781.541,57 
10LOTE 1607180,38 
11LOTE 2319180,38 
12LOTE 2804180,38 
13LOTE 3178180,38 
14LOTE 3921180,38 
15LOTE 6514180,38 
16LOTE 8756180,38 
17LOTE 10310180,38 
18LOTE 11344180,38 
19LOTE 11366180,38 
20LOTE 14581180,38 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: