LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 17 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base22 205 1042 25.854,04 
LOTE 119273.942,98 
LOTE 15745355,89 
LOTE 16131355,89 
4LOTE 2118327,95 
5LOTE 12760327,95 
6LOTE 33444327,95 
7LOTE 2544320,60 
8LOTE 6110320,60 
9LOTE 7260320,60 
10LOTE 8519320,60 
11LOTE 8684320,60 
12LOTE 9226320,60 
13LOTE 9348320,60 
14LOTE 9638320,60 
15LOTE 11928320,60 
16LOTE 17178320,60 
17LOTE 17794320,60 
18LOTE 21045320,60 
19LOTE 21046320,60 
20LOTE 25584320,60 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: