LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 18 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base19 169 900 3322 225.127,80 
LOTE 9475197.289,29 
LOTE 1048980,22 
LOTE 1683980,22 
4LOTE 4493980,22 
5LOTE 6895980,22 
6LOTE 7429980,22 
7LOTE 24048980,22 
8LOTE 25099980,22 
9LOTE 36236980,22 
10LOTE 5296939,17 
11LOTE 5645939,17 
12LOTE 5830939,17 
13LOTE 8614939,17 
14LOTE 14272939,17 
15LOTE 18933939,17 
16LOTE 27256939,17 
17LOTE 28800939,17 
18LOTE 30246939,17 
19LOTE 38114939,17 
20LOTE 9345,49 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: