LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 19 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base20 180 996 3535 91.862,33 
LOTE 806843.838,33 
LOTE 139491.532,12 
LOTE 3949776,52 
4LOTE 1521768,88 
5LOTE 2053768,88 
6LOTE 7282768,88 
7LOTE 9763768,88 
8LOTE 10209768,88 
9LOTE 13948768,88 
10LOTE 14645768,88 
11LOTE 15428768,88 
12LOTE 15853768,88 
13LOTE 18674768,88 
14LOTE 28379768,88 
15LOTE 2847766,06 
16LOTE 4038766,06 
17LOTE 6731766,06 
18LOTE 8833766,06 
19LOTE 13947766,06 
20LOTE 34961766,06 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: