LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 20 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base21 185 977 3560 20.923,59 
LOTE 655110.092,15 
LOTE 3070232,30 
LOTE 27980212,80 
4LOTE 767212,80 
5LOTE 1120212,80 
6LOTE 1468212,80 
7LOTE 4071212,80 
8LOTE 8801212,80 
9LOTE 8814212,80 
10LOTE 9077212,80 
11LOTE 11363212,80 
12LOTE 12359212,80 
13LOTE 12590212,80 
14LOTE 13028212,80 
15LOTE 14480212,80 
16LOTE 14528212,80 
17LOTE 14563212,80 
18LOTE 16632212,80 
19LOTE 18550212,80 
20LOTE 25525212,80 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: