LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 21 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base21 196 1039 3648 48.639,14 
LOTE 5696 (VALLORIWEB) Sellado33.010,24 
LOTE 31664358,13 
LOTE 8365334,24 
4LOTE 411334,24 
5LOTE 1506334,24 
6LOTE 2590334,24 
7LOTE 3063334,24 
8LOTE 4640334,24 
9LOTE 6042334,24 
10LOTE 6043334,24 
11LOTE 7390334,24 
12LOTE 7711334,24 
13LOTE 8366334,24 
14LOTE 11049334,24 
15LOTE 12256334,24 
16LOTE 13301334,24 
17LOTE 13849334,24 
18LOTE 13896334,24 
19LOTE 16695334,24 
20LOTE 16863334,24 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: