LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 22 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base27 256 1419 5066 14.692,43 
LOTE 16756.188,45 
LOTE 1027132,68 
LOTE 1453132,68 
4LOTE 2563132,68 
5LOTE 2768132,68 
6LOTE 3060132,68 
7LOTE 5882132,68 
8LOTE 6698132,68 
9LOTE 10687132,68 
10LOTE 14485132,68 
11LOTE 15159132,68 
12LOTE 36683132,68 
13LOTE 289121,81 
14LOTE 15423121,81 
15LOTE 175121,81 
16LOTE 482121,81 
17LOTE 2015121,81 
18LOTE 2099121,81 
19LOTE 2293121,81 
20LOTE 7556121,81 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: