LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 23 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base69 425 1742 32.029,57 
LOTE 117891.413,20 
LOTE 177061.413,20 
LOTE 365771.413,20 
4LOTE 147371.310,93 
5LOTE 258121.310,93 
6LOTE 317491.310,93 
7LOTE 14734241,24 
8LOTE 25813241,24 
9LOTE 31751241,24 
10LOTE 2129138,97 
11LOTE 3597138,97 
12LOTE 4470138,97 
13LOTE 5869138,97 
14LOTE 7052138,97 
15LOTE 7531138,97 
16LOTE 8957138,97 
17LOTE 10955138,97 
18LOTE 11790138,97 
19LOTE 13656138,97 
20LOTE 14736138,97 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: