LLUVIA DE PREMIOS
Detalle de la Jornada 24 , Temporada 2021-2022

*Aciertos, premios y reparto calculados en base a los resultados oficiales de LAE (sin descontar el 20% de impuestos para premios superiores a 40.000 euros).
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premios
Jugada Base40 318 13.628,16 
LOTE 87622.046,79 
LOTE 213972.046,79 
LOTE 38452237,88 
4LOTE 448134,71 
5LOTE 4011134,71 
6LOTE 7487134,71 
7LOTE 9542134,71 
8LOTE 11774134,71 
9LOTE 12742134,71 
10LOTE 15482134,71 
11LOTE 17919134,71 
12LOTE 18640134,71 
13LOTE 19290134,71 
14LOTE 23868134,71 
15LOTE 28569134,71 
16LOTE 31671134,71 
17LOTE 38451134,71 
18LOTE 39264134,71 
19LOTE 2591118,94 
20LOTE 3074118,94 
< 1 / 2000 >
Participantes (40000)  Buscar por nombre: